Гильдия Sunshine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Sunshine

....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в ГИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zigfree
Гость




Вступление в ГИ Empty
СообщениеТема: Вступление в ГИ   Вступление в ГИ I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:44 pm

1.Zigfree/Влад.
2.Воин/хранитель(3-ий класс Разбойник) 37/37(1). Крафт-Кузнец 35 лвл.
3.Мне 19 лет.
4.В самой игре регистрация была в январе 2009 года. Создание персонажа на сервере Berkana была в день его открытия.
5.Опыт игры состовляет более 8 месяцев, т.к. учёба и работа. Первый персонаж был на Gebo (Рыцарь/Воин, 50/40), но особого развития не было. Опыт данджей до МА.
6.Единственная ГИ, в которой я состоял, была Victory.
7.Skype, внутреголосовая связь.
8.До конца лета планирую взять 50 лвл для Воина и хотя бы 45 для Хранителя.
9.Из Вашей ГИ знаком, с самого открытия сервера, с Moonchild (Вроде бы правильно, Серёг=) ).
10.С уставом ГИ ознакомлен, буду делать всё что в моих силах на данном лвл.

Немного о себе:

Я не требователен ни к чему. Главное для меня компания, т.к. играть в весёлой компании интереснее. От ГИ тоже ничего не требую, по крайней мере в развитии персонажа. От меня вы не услышите типо "Покачайте, дайте денег, дайте статы" и всей остальной ерунды. Своего персонажа могу обеспечить сам. Единственно что могу попросить, так это Кулинаров еду скидывать.

Живу я в Казахстане, город Алматы. Так что разница во времени МСК+2 часа. В игре нахожусь, по крайней мере стараюсь, по несколько часов (Чаще всего 3-5 часов, с перерывами).

Это всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в ГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление в ГИ
» Образец заявки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Sunshine :: Проходная :: Заявки на вступление-
Перейти: