Гильдия Sunshine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Sunshine

....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в гильдию.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Indarien




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 46
Откуда : Москва

Заявка на вступление в гильдию. Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в гильдию.   Заявка на вступление в гильдию. I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 7:15 am

Приветствую всех, хотел бы вступить к вам в гильдию, сча будет самореклама =)

1. Filraen\Гаяр (Филраен - ник чара, Гаяр - имя в реальной жизни).
На оффоруме РоМ - Ind.
2. Filraen Хранитель\Скаут\Друид (55\41\27), кузнец 16 уровня, развиваю потихоньку, но ленивый он кузнец какой-то....=) Есть мелкий магорыцарь - Felatus (шьет штаны на первый уровень) и несколько чаров для хранения всякой фигни =)
3. 33 года, сфера занятий - ИТ, женат.
4. Честно не помню....в прошлом году по-моему создал чара, но не играл потому что одному скучно, недавно случайно узнал что на Беркане я не одинок и, оплатив премиум (6 сумок - вах) , продолжил =)
5. Играл на Кано года два назад, (рыцарь\прист), танко паладин =) состоял в гильдии Glory, играли вместе с женой =), в данный момент гильдия Глория прекратила свое существование в игре, а жене играть надоело. Общий опыт данжей в РоМ не очень большой, что-то танчил, некрополь по-моему, в среброграде. Опыт в ММО в целом - приличный, с релиза ЕК2 (евро), обычно правда играю хил\саппорт, поэтому и взял 3 классом друида. В ек2 состоял в гильдии Night Watch, при необходимости могу предоставить рекомендации от нынешнего ГМа НВ, в рунах не присутствует. В рейды ходил, дисциплину соблюдал, терминологию и общее понятие о механике игры в группах и данжах имею =)
6. На беркане не состоял в гильдиях. Дружу с Настей =)
7. Все есть, уши (что ж за эльф без ушей-то?), голос, ну конечно не оперный....но говорю разборчиво, могу спеть под вкусный конъячек =)
8. Честно говоря сложный вопрос, я вообще качаюсь не очень быстро, но, учитывая что сейчас осень и скоро зима времени за компом буду проводить прилично, буду стараться, благо, и жена не сильно против =)
9. Знаком лично с Анастасией (Grinda, Gredislava), работаем вместе в одном отделе....дай бог памяти....лет 6 наверно.
10. Да, устав прочитал, согласен и готов проводить свое время в игре вместе с вами.

С Уважением, Indarien.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в гильдию.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление в ГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Sunshine :: Проходная :: Заявки на вступление-
Перейти: